суббота, 17 декабря 2016 г.

Заявка в ДК KM-Shop

Приветствую всех, заглянувших ко мне в гости!
Я сегодня с заявочкой в команду челленджа от магазина KM-shop. Обожаю товары TM Katrin craft - чип, особенно растительный, а уж без их трафаретов уже давно не представляю своего творчества.
Было бы просто замечательно стать частью такой сильной команды! Я чувствую в себе силы достойно и креативно представлять марку не только в своих работах, но и на мк, которые хоть и не часто провожу в Коломне и в Москве.

Несколько слов обо мне...
Меня зовут Татьяна и мне 24 года, по профессии - дефектолог/логопед и профессию свою, как и скрап, люблю, в первую очередь, за то, что она позволяет проявлять  себя совершенно разными способами и дарит большой простор для самовыражения. В скрапбукинге очень люблю кантри и винтаж, но в последнее время прям всей душой полюбила медийные техники, которые, как оказалось, очень органично вписываются в мои любимые стили))) Хотя, вообще, я не могу сказать, что творю в каком-то конкретном стиле, я просто делаю так, как ложится на душу.  Скорее я могу назвать материалы и инструменты, без которых не представляю себя в скрапе: кружево, ткань, чипборд, всякие там пуговки, цветы, груныт-пасты+трафареты(предпочитаю классику типа кирпичей, сеточек, а самый любимый - иней от Katrin craft).
И покажу свои любимые работы.
ДД Елочка, вся. как раз, разукрашенная узорами инея.



Конверт, в котором использовала кирпичный трафаретик.




На этой волшебной ноте завершу сей пост  и пожелаю себе удачи!
До встречи, дорогие.





2 комментария: